USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Melhor Hospedagem E Vista Sao Vicente (Sao Paulo) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Melhor hospedagem e vista

Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

30

Melhor hospedagem e vista

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Apartamento Melhor Hospedagem E Vista São Vicente possui uma localização conveniente logo ao virar da esquina de Mirante São Vicente e recebe até 4 hóspedes. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.

O Palácio das Artes pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto a Ilha Porchat fica bem ao lado do apartamento. Os locais populares na área incluem o Parque Municipal Roberto Mário Santini que está a aproximadamente 25 minutos de distância caminhando. Além disso, o Monumento Niemeyer está situado a cerca de 300 metros de distância.

O apartamento Melhor hospedagem e vista tem 1 quartos. Este apartamento dispõe ainda de 1 banheiros.

Os hóspedes são convidados a preparar a sua própria comida na kitchenette.

  • Atrações locais
  • Parque Estadual Xixová-Japuí
    4312 km
  • Supermercado Figueroa
    4959 km
  • Grupo Espirita Uniao
    4396 km
  • Casa do Amigo
    4745 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de São Paulo - Congonhas
    68 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais permitidos
  • Elevador

No quarto

  • Ar condicionado
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 12:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Melhor hospedagem e vista?

    O Monumento Niemeyer e a Ilha Porchat estão entre os pontos turísticos localizados perto do apartamento Melhor hospedagem e vista.
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Melhor hospedagem e vista?

    Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento Melhor hospedagem e vista ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento Melhor hospedagem e vista?

    O preço da reserva do apartamento Melhor hospedagem e vista é $38.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Melhor hospedagem e vista?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Melhor hospedagem e vista.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento dispõe de kitchenette.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Melhor hospedagem e vista, Brasil

Ed. Brisamar 171, São Vicente, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved